16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.27
17 марта 2018, 08:29 ОбществоСпорт

«Арсенал» предупредил болельщиков об опасности поездки в Москву

Лента новостей

Клуб считает, что в России растут антибританские настроения

Официальный сайт лондонского «Арсенала» опубликовал памятку для своих болельщиков, которые планируют посетить гостевой матч 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА, который пройдет в Москве. В ней указано, что фанаты должны быть готовы к антибританским настроениям в России, сообщает «Советский спорт».

«Учитывая возрастающее политическое напряжение между Великобританией и Россией, вы должны иметь в виду возможные антибританские настроения, оскорбления. Вам следует сохранять бдительность, избегать протестов и политических демонстраций, а также воздержаться от комментариев по поводу политической ситуации. Хотя посольство Великобритании пока не располагает данными о появляющихся проблемах для британцев, которые посещают Россию, вам нужно внимательно следить за политической ситуацией и ситуацией с безопасностью, а также следовать указанным выше рекомендациям», — говорится в заявлении.

ЦСКА и «Арсенал» встретятся в четвертьфинале Лиги Европы. Первый матч состоится 5 апреля в Лондоне, а ответная игра пройдет в Москве 12 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию