16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.27 / ₽ 8166
  • RTS1170.93
26 марта 2018, 22:52 ОбществоПроисшествия

Жители Рязани сами возьмут на контроль безопасность всех ТЦ города

Лента новостей

В соцсети создана специальная группа, где будет аккумулироваться вся информация

Жители Рязани сами будут проверять торговые центры города на предмет их безопасности после трагедии в Кемерово, говорится в сообщении в специально созданной группе «ВКонтакте».

«Ребята, мы создали специальный паблик «Проверка рязанских ТЦ после трагедии в Кемерово», где будет аккумулироваться вся информация по поводу проверок ТЦ в Рязани. По-прежнему призываем вам самим принять активнейшее участие в этом процессе. Трагедия в Кемерово показала, что надеяться на специалистов не стоит. Их проверка ничего не выявила, а жуткие нарушения противопожарной безопасности были. Это показывает удручающее количество жертв», — говорится в сообщении.

Организаторы группы просят информировать в паблике обо всех подозрительных предметах в торговых центрах города и других общественных местах, передает РИА Новости.

«Мы будем постить в паблике с хэштегом #Кемерово сообщения о нарушениях правил безопасности в тех или иных заведениях Рязани. Пускай об этих проблемах будет известно максимально широкому количеству людей!» — сообщается в группе.

Вместе с тем прокуратура Рязанской области после случившегося в Кемерово также организовала проверку торговых центров и других объектов с массовым скоплением людей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию