16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.00
4 мая 2018, 21:58

Полиция примет необходимые меры для обеспечения порядка в столице 5 мая

Лента новостей

Власти Москвы предупреждают о незаконности намеченной на 5 мая акции Навального

Любые попытки проведения политических акций в центре Москвы, где в субботу планируются праздничные мероприятия, будут противозаконны и станут предметом внимания правоохранительных органов, заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников.

«Что касается завтрашнего мероприятия (шествия сторонников Алексея Навального — ИФ), оно является абсолютно незаконным. Мы считаем это провокацией и полной безответственностью. Завтра праздничный день, проходит немало мероприятий, в том числе, на Тверской улице», — сказал В.Черников в пятницу .

«Мы обращаемся к москвичам, чтобы они повнимательнее относились к тому, что будет проходить в центре города. Этот вопрос находится полностью в компетенции правоохранительных органов», — добавил чиновник.

В.Черников напомнил, что прокуратура города направила предостережение сторонникам А.Навального, планировавшим протестную акцию 5 мая в центре Москвы.я будет задерживать участников несогласованной акции строго в рамках закона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию