16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
3 декабря 2009, 17:01 Политика

Медведев допускает выдвижение на второй президентский срок

Лента новостей

Уже два потенциальных кандидата появились на выборах президента России 2012 года — не исключил возможности повторного выдвижения своей кандидатуры действующий президент Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Фото: РИА Новости
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Фото: РИА Новости

Уже два потенциальных кандидата появились на выборах президента России 2012 года — не исключил возможности повторного выдвижения своей кандидатуры действующий президент Дмитрий Медведев, сообщает РИА «Новости».

«Путин сказал, что не исключает этой возможности (выдвижения в президенты — прим. BFM.ru), я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности», — приводит агентство слова Медведева, сказанные на пресс-конференции в Риме.

Как писал BFM.ru, во время сегодняшнего эфира передачи «Разговор с Владимиром Путиным» премьер-министру был задан вопрос о его намерении баллотироваться в президенты. «Я подумаю, времени достаточно», — сказал Путин, и отметил, что сейчас задумываться над этим вопросом преждевременно и даже вредно.

Вместе с тем, отвечая на другой вопрос, Путин дал понять, что уходить из политики он пока не собирается. «Не дождетесь», — сказал глава правительства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию