16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.68 / ₽ 8487
  • RTS1166.92
14 мая 2018, 15:37 Недвижимость

Автодорожная часть Крымского моста будет открыта 15 мая

Лента новостей

Автомобильное движение легкового и общественного транспорта по Крымскому мосту с обеих сторон будет запущено 16 мая

Пятнадцатого мая президент России Владимир Путин примет участие в открытии автодорожной части Крымского моста. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на на пресс-службу Кремля.

«Глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив», — говорится в сообщении.

«В торжественном мероприятии по случаю открытия моста примут участие рабочие, инженеры, руководители отрасли и регионов — огромный коллектив, осуществивший строительную задачу на полгода раньше запланированного срока», — отметили в пресс-службе.

Автомобильное движение легкового и общественного транспорта по Крымскому мосту с обеих сторон будет запущено 16 мая, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее в информационном центре «Крымский мост» уточнили, что автомобильное движение по Крымскому мосту откроется в 5.30 утра мск 16 мая, что на полгода раньше предусмотренного государственным контрактом срока. Госконтрактом предусматривалось открытие моста в декабре 2018 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию