16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.69 / ₽ 7934
  • RTS1127.83
13 июня 2018, 18:37 Общество
Актуальная тема: ЧМ-2018

В Госдуме призвали россиянок отказаться от секса с иностранцами во время ЧМ-2018

Лента новостей

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева напомнила об опыте Олимпиады 1980 года, после которой в СССР случился бум рождаемости и появилось множество матерей-одиночек

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева в эфире радиостанции «Говорит Москва» призвала россиянок отказаться от интима с иностранными болельщиками во время ЧМ-2018, чтобы не воспитывать потом в одиночку детей, которые могут родиться от таких связей.

«Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», — заявила Плетнева.

Она напомнила об опыте Олимпиады 1980 года, после которой в СССР случился бум рождаемости и появилось множество матерей-одиночек, дети которых «потом страдают и страдали, еще со времен советской власти».

По словам Плетневой, даже если иностранец возьмет девушку замуж и увезет ее за границу, на родину она возвращается со слезами.

«Ходят ко мне в комитет и плачут, что ребенка забрали. А детишки страдают», — добавила депутат.

Ранее МВД России выпустило памятку с запретами для иностранцев, прибывающих в Россию на ЧМ-2018. Согласно документу, зарубежным фанатам нельзя проносить на стадионы оружие, предметы с нацистской символикой и спиртные напитки.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию