• BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
30 июня 2018, 23:00 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Роналду едет домой. Сборная Уругвая одолела португальцев и вышла в четвертьфинал

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу уругвайцы победили со счетом 2:1

Россия. Сочи. Игрок сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу — 2018 между сборными командами Уругвая и Португалии. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Сборная Уругвая одержала победу над командой Португалии со счетом 2:1 в матче 1/8 финала ЧМ-2018. Встреча прошла в Сочи, игру посетили свыше 44 тысяч человек, сообщает ТАСС.

В составе сборной Уругвая дубль сделал Эдинсон Кавани (7-я и 62-я минуты). Всего он забил три гола на этом чемпионате. У португальцев отличился Пепе (55-я минута).

Нападающий сборной Уругвая по футболу Эдинсон Кавани признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Португалии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.

В четвертьфинале уругвайцы сыграют со сборной Франции. Матч состоится 6 июля в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00 по московскому времени.

Чемпионат мира по футболу проводится в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года.