16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 августа 2018, 15:12 ОбществоПроисшествия

Следствие получило новую запись со связанными детьми в детсаду

Лента новостей

Видеозапись передала следователям виспитательница детского учреждения в Казани, проходящая по делу свидетелем

Воспитательница детсада, проходящая по делу о жестоком обращении с детьми в частном детском учреждении «Полина» в Астрахани передала следствию новое видео, на которое попали связанные малыши в возрасте одного-двух лет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник.

«Дети лежат связанными на полу туалета, плачут и зовут на помощь, кричат «мамочка». Всего в кадре около пяти малышей, и, похоже, что лежали они так долго, все зареванные», — рассказал о содержании записи собеседник агентства.

Ранее в ходе расследования выяснилось, что руководство принимало на работу воспитателями в скандальный детский сад девушек 16-17 лет без профильного образования, «которые выполняли указания руководства и систематически связывали детей». СКР возбудил дело по вскрывшимся фактам. Подозреваемыми по нему проходят женщина-предприниматель и ее супруг, открывшие детский сад в Астрахани в 2016 году. Работа учреждения сейчас приостановлена. Собеседник «Интерфакса» отметил, что арестованные фигуранты дела отказываются давать показания и отрицают свою вину.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию