16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.50
24 сентября 2018, 19:50 Общество

Москва встала: пробки в городе достигли максимальных значений

Лента новостей

Эксперты прогнозируют затруднение движения транспорта и увеличение аварий из-за погоды

Транспортные заторы в Москве достигли максимальных 10 баллов, сообщает ТАСС со ссылкой на информационный центр «Яндекс. Пробки».

На Третьем транспортном кольце скорости снижены на северо-западе, западе, юго-западе и юге в обоих направлениях, на востоке — по внешней стороне, на северо-востоке также в обоих направлениях. На Садовом кольце наибольшие затруднения зафиксированы на севере, северо-востоке по внешней стороне и в обоих направлениях на юге и юго-востоке, а также на северо-западе по внутренней стороне на участке от станции метро «Баррикадная» до станции «Маяковская».

Отмечается, что в столице до утра вторника будет идти дождь, в отдельных районах ожидается сильный ветер до 17 м/с. «При такой погоде на дорогах особенно опасно: ухудшается видимость, становится скользко. К тому же порывы ветра могут привести к падению деревьев и рекламных щитов», — говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Эксперты прогнозируют затруднение движения транспорта и увеличение аварий. Водителей просят отказаться от передвижения на личных автомобилях, вместо этого им рекомендуется пользоваться городским транспортом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию