16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.27 / ₽ 8224
  • RTS1178.69
24 октября 2018, 09:26 ОбществоПроисшествия

В Москве экстренно госпитализировали певицу Светлану Лободу

Лента новостей

Певица пока не отменила концерты в московском «Крокус Сити Холл»

Певица Светлана Лобода пока не объявляет об отмене трех своих концертов в московском «Крокус Сити Холл», несмотря на проблемы со здоровьем, которые вынудили ее обратиться к врачам в ночь на среду. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова.

«Во вторник вечером Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало», — сказала Бурлакова.

Накануне Лобода опубликовала в своем аккаунте в Instagram информацию, что все билеты на ее шоу SuperStar 25, 26 и 28 октября в Москве раскуплены.

Светлана Лобода — украинская поп-певица, автор песен. Свою карьеру начала в составе группы «ВИА Гра». Наибольшую популярность получили ее сольные песни «Постой, мужчина», «Революция», «К черту любовь» и другие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию