16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
19 декабря 2009, 21:07 ПроисшествияКриминал

Грабители забрали 2 млн рублей у инкассаторов возле ТЦ «Филион»

Лента новостей

UPDATE 21:05 мск Вооруженное нападение на инкассаторов совершено на западе Москвы — грабители забрали 2 млн рублей, пострадавших нет

UPDATE 21:05 мск

Вооруженное нападение на инкассаторов совершено на западе Москвы — грабители забрали 2 млн рублей, пострадавших нет, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По словам источника агентства, ограбление произошло, когда инкассаторы вышли из машины и пошли в торговый центр за деньгами, а в автомобиле остался один водитель. «Один из грабителей был в форме инкассатора и попросил водителя открыть дверь, хотя тот не имел права это делать», — рассказал источник. Грабителей было двое, один из них был вооружен ножом, другой — пистолетом. Вместе с водителем грабители захватили автомобиль и отъехали во дворы, метров за 400 от места происшествия, где сковали водителя наручниками и скрылись.

Торгово-развлекательный центр «Филион» расположен в непосредственной близости к Кутузовскому проспекту и третьему транспортному кольцу. Общая площадь здания: 128000 квадратных метров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию