16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.84 / ₽ 7948
  • RTS1127.33
27 декабря 2018, 13:45 Общество

Роспотребнадзор предупредил о грабителях в костюмах Деда Мороза

Лента новостей

Ведомство призывает выяснить как можно больше деталей об аниматорах, найти отзывы клиентов и заключить письменный договор

Роспотребнадзор призвал россиян внимательно относиться к выбору аниматоров на Новый год. Рекомендации по выбору аниматоров ведомство опубликовало на своем сайте.

Первым делом в Роспотребнадзоре советуют хорошо изучить рынок услуг аниматоров, спросить совет у друзей и знакомых, поискать необходимую информацию в интернете.

Договор с агентством должен быть заключен в письменной форме. Перед подписанием соглашения следует внимательно ознакомиться с его условиями. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых вручается заказчику.

Отдельно в ведомстве просят учитывать, что недобросовестные аниматоры могут во время мероприятия совершить кражу. «Перед заключением сделки постарайтесь выяснить как можно больше деталей об опыте работы аниматоров, найти отзывы клиентов, которые подтвердят успешный опыт оказания услуг и благонадежность специалистов», — написали в Роспотребнадзоре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию