16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1174.58
14 февраля 2019, 18:36 ОбществоПроисшествия

Авиакомпания «Победа» объяснила, почему Ланового не пустили на рейс

Лента новостей

Артист не смог вылететь в Ростов-на-Дону на гастроли из-за того, что размеры его ручной клади не соответствовали стандарту лоукостера

Менеджеры народного артиста СССР Василия Ланового не ознакомились с правилами провоза ручной клади на борту самолетов авиакомпании «Победа», заявил РИА Новости представитель лоукостера.

Ранее СМИ сообщили, что актер театра имени Вахтангова не смог вылететь в Ростов-на-Дону на гастроли. По данным СМИ, Ланового не пустили на рейс «Победы» из-за размеров его ручной клади. Пока артист решал вопрос с уплатой пошлины за кофр, который не поместился в калибратор, самолет улетел.

«Нам очень жаль, что менеджеры действительно великого актера, поклонниками которого являются и сотрудники «Победы», не позаботились заранее о комфорте и не ознакомились с правилами авиакомпании», — заявил представитель лоукостера.

Правила «Победы» допускают провоз на борту любого количества мест ручной клади любого типа и веса, но в рамках установленных габаритов — 36 х 30 х 27 сантиметров на пассажира.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию