16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.73 / ₽ 7977
  • RTS1129.50
18 февраля 2019, 14:19 ОбществоПроисшествия

Ножевые атаки отмечены сразу в пяти городах Германии

Лента новостей

По предварительной информации, обошлось без жертв

Сразу в пяти городах Германии были совершены ножевые атаки в ночь на воскресенье, 17 февраля. По предварительной информации, обошлось без жертв, пишет Bild.

Самые тяжелые ранения получил мужчина при нападении в одном из баров Кельна. Нападавшего в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали на месте. Его имя и гражданство не уточняется. Известно лишь, что мужчине 26 лет.

В Лингене двое неизвестных в масках напали на 44-летнюю женщину, нанеся ей несколько ножевых ранений. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает. Злоумышленников сейчас разыскивает полиция.

В Нюрнберге нападению со стороны двух человек подверглась 21-летняя женщина. Злоумышленник успел скрыться. Но женщина смогла дать полиции описание преступника. Кроме того, один нападавший потерял ботинок на месте преступления. Позднее полиция сообщила, что по подозрению в совершении преступления задержан выходец из Ирака.

В Мюльхайм-на-Руре группа неизвестных ранила ножом молодого человека в возрасте 20 лет.

Мужчина на два года старше был ранен тем же способом во Франкфурте-на-Майне. При этом нападавший сам вызвал медиков и полицию, после чего попросил арестовать себя.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию