16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.41 / ₽ 8224
  • RTS1166.23
21 февраля 2019, 12:44 Компании

«Лидер-Инвест» ввел четвертый объект с начала года

Лента новостей

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Счастье в Чертаново»

Фото: Лидер-Инвест

Линейка проектов «Счастье» от застройщика «Лидер-Инвест» официально пополнилась еще одним готовым жилым комплексом — «Счастье в Чертаново» (ул. Чертановская, вл. 59, Южный административный округ). Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию.

Как и другие комплексы, вышедшие на рынок под брендом «Счастье», «Счастье в Чертаново» отличается компактностью, высоким уровнем благоустройства, наличием оборудованного паркинга и удобным расположением относительно главных транспортных коммуникаций окружающего района. В пешей доступности находится станция метро «Улица Академика Янгеля» (Серпуховско-Тимирязевская «серая» линия). Также к дому ведут трамвайные маршруты № 1, 3 и 16.

Территория района Чертаново Южное имеет давнюю историю инфраструктурного освоения. В радиусе 400 метров от нового жилого комплекса функционируют две школы: № 932 и № 1245, начальная школа с детским садом № 1820, детская и взрослая поликлиники, а также ряд продуктовых магазинов и торговых центров.

Прилегающая к жилому комплексу территория с трех сторон охватывается лесопарковой зоной — Битцевский лес, долина реки Городня, Народный парк, каскад Кировоградских прудов.

На 14 этажах здания разместились 106 квартир: 43 однокомнатных, 39 двухкомнатных, 24 трехкомнатных площадью от 39,09 до 92,41 квадратного метра. Отдельного внимания заслуживает высота потолков, характерная для более дорогих сегментов, — 3,1 метра. Отделка фасадов выполнена в сдержанном геометрическом стиле, в рамках которого сочетаются материалы с различными текстурами и цветами.

Для автомобилистов запланирован паркинг, включающий 71 машино-место, в том числе крупногабаритные площадью 18,1-22,2 квадратного метра. С территории комплекса открывается удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.

Стоимость квартиры в ЖК «Счастье в Чертаново» начинается от 11,4 млн рублей, в реализации осталось всего шесть лотов. Минимальный бюджет покупки стандартного парковочного места 13,2-13,9 квадратного метра — 1,26 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию