16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
13 марта 2019, 13:01 Компании

Открыт прием заявок на участие в национальном этапе международного конкурса компании EY «Предприниматель года 2019»

Лента новостей

Это престижный международный конкурс, который проводится в более чем 145 городах 50 стран мира

Победители национального этапа конкурса в 2018 году Игорь Рыбаков, президент международного бизнес-клуба high-impact предпринимателей ЭКВИУМ, сооснователь и совладелец группы компаний ТЕХНОНИКОЛЬ, и  Сергей КОЛЕСНИКОВ, сооснователь и совладелец, президент и управляющий партнер Производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Победители национального этапа конкурса в 2018 году Игорь Рыбаков, президент международного бизнес-клуба high-impact предпринимателей ЭКВИУМ, сооснователь и совладелец группы компаний ТЕХНОНИКОЛЬ, и Сергей КОЛЕСНИКОВ, сооснователь и совладелец, президент и управляющий партнер Производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Фото: «Предприниматель года»

Компания EY приглашает российских предпринимателей и руководителей высшего звена принять участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2019», который проводится в России c 2003 года. Торжественная юбилейная церемония награждения победителей пройдет в Москве в ноябре 2019 года. Победитель национального этапа конкурса будет отстаивать честь России в состязании с лучшими предпринимателями мира на международном финале в Монте-Карло в июне 2020 года.

Сегодня «Предприниматель года» — престижный международный конкурс, который проводится в более чем 145 городах 50 стран мира. «Предприниматель года» — единственная международная награда для предпринимателей. Конкурс направлен на признание заслуг выдающихся представителей мирового бизнес-сообщества, которые выводят на рынок новые продукты и услуги, создают рабочие места, повышая уровень жизни. В основе проведения конкурса лежит идея популяризации предпринимательской деятельности, которая тесно связана с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.

Участие в конкурсе дает предпринимателям и руководителям высшего звена большие преимущества в виде информационной поддержки, повышения узнаваемости бренда, возможности укрепить корпоративный дух сотрудников, улучшить имидж компании, расширить знания через посещение семинаров и мастер-классов в рамках программы. Кроме того, номинанты получают доступ к аналитическим материалам EY, заводят полезные деловые знакомства и входят в международное сообщество успешных предпринимателей. Это дает им возможность развивать бизнес и за пределами России.

Международный финал конкурса «Предприниматель года 2018» пройдет в Монте-Карло 5-9 июня 2019 года. Россию на конкурсе представят победители национального этапа конкурса Сергей Колесников, сооснователь и совладелец, президент и управляющий партнер Производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ, и Игорь Рыбаков, президент международного бизнес-клуба high-impact предпринимателей ЭКВИУМ, сооснователь и совладелец группы компаний ТЕХНОНИКОЛЬ.

«В 2019 году компании EY в России исполняется 30 лет, из которых мы уже 17 лет поддерживаем предпринимателей через проведение программы «Предприниматель года», позволяющей нам создавать особую культуру для развития успешных представителей бизнеса и обмена опытом. Предприниматель — это призвание, но ведению бизнеса можно и нужно учиться. Для этого существуют разные форматы — это и бизнес-обучение, и форумы, и, разумеется, бизнес-сообщества, — говорит управляющий партнер EY по странам СНГ и руководитель программы «Предприниматель года» в России Александр Ивлев. — Важно понимать, что для развития предпринимательства программы поддержки имеют огромное значение, но прежде всего бизнес начинается с людей, которые готовы и хотят им заниматься. Именно поэтому так важно сформировать среду, в которой царит дух предпринимательства, поощряется обмен идеями, опытом, есть широкие возможности для сотрудничества. Все это доступно участникам нашего конкурса, который представляет собой отличную площадку для взаимодействия. Наше сообщество уже насчитывает около 700 предпринимателей из многих регионов страны и различных отраслей. Уверен, в этом году мы увидим много интересных новых участников».

Прием заявок на участие продлится до 30 июля 2019 года. Более подробную информацию об участии можно узнать на сайте www.eoy.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию