16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.75 / ₽ 8084
  • RTS1178.69
27 декабря 2009, 09:29 Авто

Пассажиры рейса на Гоа подняли бунт в «Шереметьево»

Лента новостей

Российские туристы, вылетавшие чартерным рейсом авиакомпании «Аэрофлот» на Гоа, подняли бунт в подняли бунт в терминале «С» аэропорта «Шереметьево» из-за более чем 12-часовой задержки

Российские туристы, вылетавшие чартерным рейсом авиакомпании «Аэрофлот» на Гоа, подняли бунт в терминале «С» аэропорта «Шереметьево» из-за более чем 12-часовой задержки, сообщает РИА «Новости».

Вылет рейса SU4567, первоначально запланированный на в 19:35 мск в субботу, был задержан до 23:00 мск. Более 300 пассажиров рейса, возмущенные проволочками, потребовали немедленного разрешения проблемы. Однако аэропортовые службы не давали никаких комментариев и не объясняли истинной причины переноса вылета. Через 2,5 часа после первой задержки пассажирам представитель «Аэрофлота» раздал талоны на питание. Позже вылет рейс без объяснения причин еще раз перенесли — до 7:00 мск воскресенья. Возмущенные пассажиры устроили стихийный митинг протеста и потребовали повторной встречи с представителем перевозчика и размещения в гостинице. Позднее туристы были размещены в номерах. По данным агентства, некоторые пассажиры собираются обратиться в суд.

Командир воздушного судна объяснил задержку рейса отсутствием стоянок в аэропорту прибытия. В результате всех переносов, самолет вылетел на Гоа на 12 часов 20 минут позже, чем было указано в расписании, резюмирует агентство.

О параличе работы аэропорта BFM.ru сообщал вчера, 26 декабря. Причиной неурядиц стала неразбериха в регистрации пассажиров и багажа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию