16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8239
  • RTS1186.79
11 апреля 2019, 10:14 Политика

Опубликовано видео, на котором грузовик сбивает лидера президентской гонки на Украине

Сторонники Владимира Зеленского считают, что ролик опубликован штабом Петра Порошенко

Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко опубликовал ролик, на котором его соперника Владимира Зеленского сбивает грузовик. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на сайт шоумена.

Запись смонтирована на основе последнего агитационного ролика, в котором лидер первого тура выборов призывает украинцев объединиться ради будущего страны. В новом же видео на Зеленского прямо во время выступления наезжает грузовик, затем появляется надпись: «У каждого своя дорога».

«Что будет завтра? Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану», — сказали представители Зеленского.

Накануне Порошенко заявил, что признал свои ошибки и готов меняться. Также на своей странице в Facebook он разместил данные о сайте, после регистрации на котором пользователю приходят ссылки на Viber-чат и Telegram-канал. Именно на этом канале было опубликовано видео с грузовиком.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, ни один из кандидатов не набрал необходимых для победы в первом туре 50% голосов.

Актер Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко прошли во второй тур, который назначен на 21 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию