16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.33
12 апреля 2019, 18:17 Компании

«Аэрофлот» и «Россия» получили престижные награды

Лента новостей

Авиакомпании взяли призы за лучший набор бизнес-класса в Европе и за детский набор для юных пассажиров

«Аэрофлот» получил престижную премию 2019 PAX International Readership Awards, которой отмечаются авиакомпании всего мира и их поставщики за обеспечение наиболее комфортных условий и услуг для пассажиров. Награда присуждена в номинации «Лучший набор бизнес-класса в Европе». Церемония вручения премий состоялась в Гамбурге.

Дорожный набор был разработан «Аэрофлотом» в сотрудничестве с компанией AK-Service — лидером рынка бортовой сервисной и санитарно-гигиенической продукции для воздушного и железнодорожного транспорта.

Учредитель премии — американский журнал PAX International — авторитетное издание о бортовом сервисе, интерьерах воздушных судов, а также системах развлечений и интернет-технологиях на борту.

Повышение качества дорожных наборов и расширение их линейки — одна из ключевых инициатив «Аэрофлота» по совершенствованию сервиса, в том числе в классе «Бизнес». Таким образом, авиакомпания успешно укрепляет свои позиции на глобальном рынке авиаперевозок.

В частности, «Аэрофлот» подтвердил лидерские позиции в глобальной авиации, победив в двух номинациях мирового этапа World Travel Awards 2018 — «Лидирующий авиационный бренд» и «Лучший бизнес-класс».

Также высокую награду премии TravelPlus Airline Amenity Bag Awards получила авиакомпания «Россия».

Детские наборы, предоставляемые юным пассажирам на рейсах авиакомпании, были отмечены премией Highly Recommended Award британского издания TravelPlus.

Экспертная комиссия решила, что детские дорожные наборы «России» были разработаны исходя из действительных потребностей юных пассажиров и содержат в себе все необходимое для того, чтобы полет прошел максимально незаметно.

Детский набор в исполнении «России» — это стильный рюкзачок, выполненный в фирменных серо-красных цветах авиакомпании. Внутри рюкзака — яркий и занимательный набор для творчества и игр: авиационное домино, игра-пазл, цветные карандаши и уникальная познавательная книжка-раскраска с логическими задачками, ребусами и кроссвордами.

Организаторами было отдельно отмечено, что технологии augmented reality, используемые авиакомпанией, выводят детские наборы «России» на «принципиально новый уровень». «Россия» использует AR-технологии для детских наборов одной из первых в мире, позволяя детям весело провести время. Все, что нужно сделать, — это скачать специальное приложение на свой телефон, запустить его и направить камеру на наклейки из дорожного набора для их трансформации в полноценные трехмерные объекты.

Премия TravelPlus Airline Amenity Bag Awards была учреждена британским туристическим изданием TravelPlus в 2006 году с целью выявления «превосходных» дорожных и детских наборов, спальных костюмов и прочих аксессуаров, которые играют одну из решающих ролей в формировании впечатления от полета у путешественников. Комитет премии принимает решения независимо от каких-либо коммерческих организаций, фондов, гильдий или ассоциаций, а главным критерием оценки номинантов является мнение пассажиров.

TravelPlus Airline Amenity Bag Awards — уникальная ежегодная международная премия, которая оценивает достижения авиакомпаний в разработке и дизайне дорожных наборов для более чем 20 различных категорий пассажиров. Всего в этом году в номинации были представлены тревел-наборы 22 авиакомпаний со всего мира, церемония награждения состоялась в Гамбурге на прошлой неделе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию