16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.32 / ₽ 8159
  • RTS1173.68
22 июня 2019, 17:20 Стиль жизниШоу-бизнес

Мик Джаггер вернулся на сцену после операции на сердце

Лента новостей

«Роллинг» выступил перед зрителями в Чикаго

Вокалист легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер успешно вернулся на сцену. После перенесенной два с половиной месяца назад операции на сердце он впервые выступил перед зрителями, сообщила в своей электронной версии лондонская газета «Гардиан».

Концерт прошел в пятницу на расположенном в центральной части Чикаго знаменитом стадионе Soldier Field для игры в американский футбол, передает ТАСС.

Выступление состоялось в рамках европейского и североамериканского турне The Rolling Stones под названием No Filter Tour.

По мнению «Гардиан», 75-летний Джаггер во время выступления выглядел «здоровым и энергичным». После исполнения двух песен — Street Fighting Man и Let's Spend the Night Together — он обратился к аудитории со словами: «Как же здорово вернуться на Soldier Field». Джаггер напомнил, что на этом стадионе «роллинги» дают концерты уже в восьмой раз.

Веcной Джаггер успешно перенес операцию по замене искусственного сердечного клапана в одной из клиник Нью-Йорка. До этого он сам проинформировал в «Твиттере» своих поклонников о том, что The Rolling Stones откладывают концертный тур по городам США и Канады. В итоге из-за операции Джаггера группа перенесла даты 17 своих выступлений. Музыканты теперь планируют завершить турне No Filter Tour в конце августа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию