16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.34 / ₽ 8406
  • RTS1160.60
15 июля 2019, 18:50 Право

СК начал проверку после смерти девушки в косметическом салоне Москвы

Лента новостей

По словам медработника, пациентка скончалась во время обычного сеанса массажа

После смерти пациентки, 29-летней уроженки Уфы, в одном из частных кабинетов столицы московский главк СКР начал проверку.

Медработник, проводившая процедуру, сообщила, что девушке стало плохо во время сеанса массажа. Какие-либо другие процедуры не проводились. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов через семь минут, спасти ее не смогли, пишет «КП».

Полицейские при осмотре умершей нашли на ее лице и туловище многочисленные следы от уколов медицинской иглой. Сейчас по этому факту проводится доследственная проверка.

Родственники рассказали, что несколько дней назад девушка обращалась к другим специалистам для проведения различных косметологических процедур.

Издание отмечает, что девушку звали Элина. Она работала в банке и часто посещала косметологов. По словам друзей, у нее развилась своего рода зависимость от процедур — она прибегла к увеличению губ, сделала скулы, регулярно колола ботокс. Что произошло с девушкой, предстоит выяснить следствию. Родственники заявили, что владелицей частного кабинета была косметолог, которая после смерти пациентки прикинулась массажисткой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию