16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
7 августа 2019, 16:13 Общество

Комбинат питания «Кремлевский» подал в суд на Киркорова

Лента новостей

Комбинат просит певца возместить расходы, связанные с организацией дополнительного питания для артистов его труппы во время репетиций и концерта в Кремле в августе 2018 года

Комбинат питания «Кремлевский» подал иск к певцу Филиппу Киркорову о взыскании чуть более 82 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на определение Арбитражного суда Москвы, опубликованное в электронной картотеке арбитражных дел.

Как пояснила агентству пресс-секретарь управделами комбината Елена Крылова, «Кремлевский» просит певца возместить расходы, связанные с организацией дополнительного питания для артистов его труппы во время репетиций и концерта в Кремле в августе 2018 года.

Менеджмент Киркорова утверждает, что не знает о происхождении счета. Об этом сообщила пресс-секретарь певца Екатерина Успенская. По ее словам, все счета на обеспечение питания технического персонала на юбилейном шоу были оплачены. Спустя некоторое время появился дополнительный счет, происхождение которого комбинат питания не смог прояснить.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию