16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.77 / ₽ 8352
  • RTS1160.60
25 августа 2019, 22:33 ОбществоСпорт

СМИ: ПСЖ заинтересовался ивуарийцем Заа и может подписать контракт за €100 млн

Лента новостей

Французский клуб намерен ввести 26-летнего футболиста в свои ряды, в случае, если клуб покинет бразильский форвард Неймар

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» заинтересован в услугах ивуарийского нападающего английского «Кристал Пэлас» Вилфрида Заа, потенциальная сумма трансфера может составить 100 млн евро. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на издание The Mirror.

По информации издания, парижане намерены подписать нападающего в случае ухода из команды бразильского форварда Неймара. Стоит отметить, что французский клуб уже направил по этому поводу специальную делегацию в Лондон.

По мнению руководства красно-синих, 26-летний ивуариец не только поможет команде достичь необходимых высот, но и доставит удовольствие парижской публике своей яркой игрой.

Другим кандидатом на замену Неймара является аргентинский футболист туринского «Ювентуса» Паоло Диабала.

В предыдущем сезоне Заа вышел на поле в составе «Кристал Пэлас» 36 раз и забил 10 голов.

Заа является воспитанником «Кристал Пэлас», его текущий контракт с клубом рассчитан до 2023 года, отмечает ТАСС. Всего за лондонский клуб он провел 326 матчей, забив 53 гола и отдав 65 голевых передач. Также игрок выступал за английский «Манчестер Юнайтед» и валлийский «Кардифф». За сборную Камеруна Заа провел девять матчей, забив два гола.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию