16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8262
  • RTS1181.14
4 ноября 2019, 10:34 Компании

Роман с сотрудницей стоил исполнительному директору McDonalds карьеры

Лента новостей

В корпоративных правилах McDonalds прописан запрет на романы между сотрудниками, отметила газета The Wall Street Journal

Корпорация McDonald's уволила исполнительного директора Стива Истербрука из-за отношений с одной из сотрудниц, говорится в сообщении корпорации. Его сменил Крис Кемпзински, сообщает «Коммерсантъ».

Кемпзински стал преемником Стива Истербрука, который расстался с компанией после решения совета директоров о том, что он нарушил политику компании и продемонстрировал плохие способности к здравомыслию, вступив во взаимоотношения с сотрудницей по взаимному согласию. В корпоративных правилах McDonald's прописан запрет на романы между сотрудниками, отметила газета The Wall Street Journal.

Истербрук в письме работникам, на которое ссылается газета, признал свою ошибку. Он добавил, что руководство приняло верное решение по его увольнению.

Стив Истербрук стал исполнительным директором корпорации в марте 2015 года. За время его работы акции корпорации почти удвоились, но число посетителей в американских заведениях сети уменьшилось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию