16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.48 / ₽ 8158
  • RTS1171.49
4 ноября 2019, 13:14 Право

В Забайкалье задержан еще один подросток, подозреваемый в изнасиловании женщины

Лента новостей

Ранее сообщалось, что трое несовершеннолетних арестованы по обвинению в изнасиловании и избиении до смерти в Кыринском районе Забайкальского края

Следователи в Забайкалье задержали четвертого подростка, подозреваемого по делу об изнасиловании женщины и избиении до смерти мужчины в Кыринском районе. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сайт СУСК РФ по Забайкальскому краю.

Ранее сообщалось, что трое несовершеннолетних арестованы по обвинению в изнасиловании и избиении до смерти в Кыринском районе Забайкальского края. Следственные органы СК РФ по Забайкальскому краю предъявили им обвинение по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц».

«Вчера по подозрению в причастности к совершению данного преступления был задержан четвертый фигурант, 15-летний житель этого же села. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, следователи решат вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения», — говорится в сообщении.

По данным следствия, 27 октября двое 16-летних и один 15-летний подросток ворвались в частный дом, где надругались над женщиной, а 40-летнего мужчину избили, после чего тот скончался. По ходатайству следствия судом двое из них заключены под стражу, третий — под домашний арест.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию