16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.83 / ₽ 7987
  • RTS1131.37
21 ноября 2019, 21:33 Компании

Twitter разрешил пользователям скрывать отклики на свои публикации

Лента новостей

В компании отметили, что новые меры приняты с целью сделать разговоры между пользователями более комфортными и безопасными

Компания Twitter, владеющая одноименным сервисом микроблогов, приняла решение разрешить пользователям скрывать ответы на свои публикации. Об этом говорится в заявлении в официальном блоге компании, передает ТАСС.

Новые меры, отметили в Twitter, были приняты с целью сделать разговоры между пользователями социальной сети более комфортными и безопасными. Все зарегистрированные в социальной сети Twitter смогут воспользоваться новой функцией.

Отмечается, что скрытые ответы будут помечаться серой иконкой, нажав на которую пользователи смогут увидеть содержание и ответить на «засекреченные» отклики.

При предварительном тестировании Twitter выяснил, что большинство людей скрывали ответы, которые, по их мнению, были «неуместными и раздражающими». Примечательным, указали в компании, стал тот факт, что политики и журналисты лишь изредка прибегали к сокрытию ответов на свои твиты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию