16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1182.14
5 декабря 2019, 21:22 ОбществоПроисшествия

Жителя Кубани задержали за жестокое убийство жены и тещи

Лента новостей

Мужчина ночью проник в их дом и нанес смертельные удары ножом, также ранив двухлетнюю дочь

В Краснодарском крае полиции сдался 42-летний мужчина, который признался в двойном убийстве. Следственные органы возбудили против него уголовное дело, передает ТАСС.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, местный житель подозревается в убийстве 37-летней супруги и ее 66-летней матери, которые проживали в хуторе Южный Крымского района. Минувшей ночью мужчина пришел в дом женщин, когда они спали, и напал с ножом. У жены обнаружены более 40 повреждений, на теле ее матери — более 25 ранений, в результате которых они скончались. Кроме того, подозреваемый нанес три ножевых удара двухлетней дочери. После этого он забрал с собой пострадавшую девочку и второго ребенка и вернулся к себе домой в Абинском районе.

На утро мужчина сам явился в полицию и заявил о случившемся. По его словам, он долгое время конфликтовал с тещей. Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством о заключении мужчины под стражу. Также будет дана оценка действиям мужчины в отношении ребенка. Дети доставлены в больницу, им оказывают медицинскую помощь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию