16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 7974
  • RTS1129.50
14 декабря 2019, 02:24 Компании

В Delivery Club прокомментировали видео с рюкзаком компании среди тараканов

Лента новостей

Сервис по доставке еды утверждает, что владелец сумки уже исключен из списка курьеров

Компания Delivery Club пообещала, что попавший на видео с тараканами фирменный рюкзак больше не будет использоваться для доставки еды. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе компании, владелец сумки уже исключен из списка курьеров.

«Курьеры, доставляющие заказы Delivery Club в Красноярске, работают в логистических компаниях, с которыми мы сотрудничаем. Мы проверим работу подрядчика, являющегося работодателем данного курьера», — говорится в официальном ответе компании. Там уточнили, что рюкзаки между сменами остаются у курьеров и к условиям их хранения предъявляются строгие требования, состояние сумок регулярно проверяется.

Ранее на сайте местного телеканала ТВК появилось видео очевидца, который заснял рюкзак в квартире среди тараканов. Автор видео за кадром сообщает, что является дезинсектором и приехал обрабатывать помещение от насекомых. Он утверждает, что посоветовал хозяевам квартиры убрать сумку на балкон, так как после процедуры с ней будет нежелательно ходить по городу, однако они отказались.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию