16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
23 декабря 2019, 16:59 Компании

«Мегафон» и Booking.com предоставят своим клиентам бесплатный роуминг в 130 странах мира

Лента новостей

Компании заключили соответствующее соглашение

Фото: Мегафон

«Мегафон» и тревел-платформа Booking.com предложат своим клиентам бесплатный роуминг в 130 странах мира. Согласно заключенному между компаниями соглашению, абоненты российского оператора смогут бесплатно общаться и пользоваться интернетом в заграничных поездках.

Услуга для абонентов «Мегафона» будет доступна через специальный лендинг на Booking.com. Для того, чтобы ее активировать, необходимо забронировать и оплатить отель, указав номер телефона, который будет использоваться в поездке.

За каждый день бронирования отеля абоненту будет предоставлен целый час бесплатного общения и 1 Гб интернета. К долгосрочному проекту «Мегафона» уже подключено около 1 миллиона отелей из более чем 130 стран мира.

«Мы запускаем это партнерство накануне новогодних праздников, когда многие наши абоненты отправляются в отпуск. Новогодние праздники — особое время, когда быть на связи с родными и близкими главная ценность для каждого. В среднем в роуминге россияне тратят около трех минут в день на вызовы. Мы же хотим, чтобы наши абоненты путешествовали в удовольствие и чувствовали себя как дома, не испытывая ограничений в общении», — комментирует коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.

«Мегафон» — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Компания построила самую большую сеть LTE/4G из более 100 тысяч станций в 83 регионах страны. Ее услугами пользуются 77,6 млн клиентов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию