16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
1 января 2020, 16:22 Политика

Два украинских телеканала показали поздравление президента Зеленского после Порошенко

Лента новостей

Соответствующим образом поступил телеканал «1+1» накануне 2019 года, показав обращение Зеленского перед Порошенко

Два украинских телеканала — «Прямой» и «Пятый» — в новогоднюю ночь показали обращение бывшего президента Петра Порошенко, а в первые минуты после полуночи — поздравление нынешнего лидера страны Владимира Зеленского, передает РИА Новости.

Соответствующим образом поступил телеканал «1+1» накануне 2019 года, показав обращение Зеленского перед Порошенко. Тогда Зеленский объявил, что будет баллотироваться в президенты.

«В новогодних праздниках есть какая-то магическая сила. При любых обстоятельствах они приносят непреодолимо хорошее настроение. Кто-кто, а наша команда «Европейской солидарности» никогда не опускает рук, мы уверены в победе Украины, и нас точно не сломать», — сказал Порошенко в видеообращении.

«Пятый канал» принадлежит Порошенко, а телеканал «Прямой» —- Владимиру Макеенко, однако его ассоциируют с экс-президентом Порошенко.

Ранее Порошенко давал показания в Госбюро расследований по делу об уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой». В ноябре у владельца телеканала Макеенко также прошли обыски. Ранее директор Госбюро расследований Роман Труба сообщил, что ведомство расследует 15 уголовных дел, в которых фигурирует Порошенко.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию