16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.35 / ₽ 7967
  • RTS1126.61
13 января 2020, 22:54 Стиль жизни

ТВ-3 не будет прерывать съемки «Последнего героя» на Филиппинах из-за извержения вулкана

Лента новостей

Отмечается, что извержение пока слабо ощущается в регионе, где снимают проект

Съемки реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» не будут прерывать из-за произошедшего на Филиппинах извержения вулкана Таал. Съемочная группа, которая базируется на острове Палаван, состоит из более чем 100 человек, большинство из которых граждане России.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе телеканала ТВ-3, извержение пока слабо ощущается в регионе, где проходят съемки, и представители местных служб безопасности заверили, что прямой угрозы нет. «С нами постоянно связываются взволнованные родственники участников шоу, ведь по условиям программы те не могут общаться ни с кем из внешнего мира. Мы всех успокаиваем и говорим как есть: что никакой непосредственной опасности для участников шоу сейчас не существует и съемки идут в штатном режиме», — заявила продюсер проекта Маргарита Брусницына.

Шоу «Последний герой» было перезапущено на канале ТВ-3 в 2019 году и отмечено премией ТЭФИ как лучшее реалити-шоу сезона. Вулкан Таал, который находится примерно в 100 километрах от Манилы и является одним из самых активных в стране, 12 января произвел выброс пепла на высоту один километр.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию