16+
Пятница, 2 января 2026
  • BRENT $ 61.24 / ₽ 4791
  • RTS1114.13
27 января 2010, 13:37 Авто

КАМАЗ начал продажу машин с рестайлинговыми кабинами

Лента новостей

Первая партия автомобилей КАМАЗ с рестайлинговой кабиной направлена официальным дилерам компании в Москве и Кемерово

Первая партия автомобилей КАМАЗ с рестайлинговой кабиной направлена официальным дилерам компании в Москве и Кемерово, сообщается в официальном пресс-релизе автопроизводителя.

По данным ОАО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», в основном, это бортовые автомобили КАМАЗ-65117. Среди отгруженных образцов — модели, укомплектованные КПП как отечественного производства, так и выпускаемыми на совместном российско-германском предприятии «ЦФ КАМА».

Как сообщается в пресс-релизе, компания планирует полностью переориентировать отечественный рынок на свою рестайлинговую продукцию. Первой моделью, которая в течение ближайшего полугодия будет полностью выпускаться с кабинами нового образца, по словам представителя автопроизводителя, станет популярный у покупателей КАМАЗ-65117, с которого и «началась рестайлинговая история крупнейшего отечественного производителя грузовиков».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию