16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.86 / ₽ 7950
  • RTS1127.64
6 марта 2020, 19:25 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Ростуризм рекомендует путешествовать по стране

Лента новостей

Ведомство призывает не отказываться от поездок по России из-за коронавируса в мире

Ростуризм рекомендует выбрать отдых в России на фоне вспышки коронавируса в мире, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

«На сегодняшний день каких-либо ограничений на путешествия по России как для организованных, так и самостоятельных туристов нет. В Ростуризме призывают не отказываться от отдыха в стране. Отдых в России может стать хорошим вариантом для тех, кто думает, куда поехать», — отметили в Ростуризме.

«Впереди еще вся весна, и сейчас на рынке есть интересные предложения по соотношению цена-качество, например на юге России — в Краснодарском крае, Крыму и Ставропольском крае, где уже тепло и комфортно», — приводит РИА Новости слова руководителя ведомства Зарины Догузовой.

Она отметила, что туристы, которые заинтересованы в культурно-познавательном отдыхе, сейчас могут посетить Москву, Санкт-Петербург, города Золотого кольца, Казань, Нижний Новгород, воспользовавшись доступными ценами.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе говорила, что из-за коронавируса у россиян упал спрос на туры по всем направлениям, включая внутрироссийские.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию