16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8300
  • RTS1160.58
7 марта 2020, 11:23 Общество

Сделавшая предложение Путину девушка рассказала о себе

Лента новостей

Девушку зовут Юлия Шилова, ей 28 лет. Она работает актрисой городского детского театра

Жительница города Иванова, накануне предложившая Путину взять ее замуж, рассказала РИА Новости о себе и своем отношении к президенту.

Девушку зовут Юлия Шилова, ей 28 лет. Она работает актрисой городского детского театра. Девушка не замужем, поскольку не нашла пока подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом.

Юлия рассказала, что давно восторгается президентом и могла бы справиться с обязанностями первой леди государства.

«Мне нравится, как он управляет страной. Он очень волевой, целеустремленный, сильный, я обычно смотрю все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько грамотно он решает дела, насколько он уверенно держится со своими партнерами на международных переговорах», — объяснила девушка.

В день визита Путина в Иваново Юлия смогла передать свои фотографии через службу протокола президента.

«Я на всякий случай захватила свои фотографии, и так получилось, передала их через его службу протокола. Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан», — сказала девушка.

Юлия добавила, что почувствовала волнение и радость, когда президент, остановившийся поговорить с жителями Иванова, обратил на нее внимание.

«Я ему сказала: «Владимир Владимирович, женитесь на мне, давайте я выйду за вас замуж!» Он ответил: «Интересное предложение, как вас зовут?» Я сказала: «Юлия», и дальше наш разговор, к сожалению, не продолжился», — поделилась историей девушка.

Она добавила, что использовала шанс, который ей выпал.

«Пока еще надо, чтобы он увидел эти фотографии», — сказала Юлия.

Президент РФ Владимир Путин 6 марта находился с рабочим визитом в Иванове. Во время общения главы государства с местными жителями девушка в толпе попросила Путина взять ее замуж. Позже президент отметил, что теперь она станет известна на всю страну.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию