16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8243
  • RTS1154.28
11 марта 2020, 11:16 ОбществоМедицина
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Роспотребнадзор: за последние сутки новых случаев коронавирусной инфекции не зафиксировано

Лента новостей

На сегодняшний день в России зарегистрированы 20 случаев коронавирусной инфекции, из них два у граждан КНР, 17 у граждан России, вернувшихся из Италии, один у гражданина Италии

За последние сутки в России не зарегистрировано новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом говорится в информационном бюллетене Роспотребнадзора, опубликованном в среду на сайте ведомства.

«Нарастающим итогом в Российской Федерации зарегистрированы 20 случаев коронавирусной инфекции, из них два у граждан КНР, 17 у граждан России, вернувшихся из Италии, один у гражданина Италии», — говорится в сообщении.

Ведомство также указывает, что уже выздоровели двое граждан Китая и один россиянин, они выписаны. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии с лайнера Diamond Princess. «Нарастающим итогом выписаны с выздоровлением 1318 человек».

Во всех случаях организовано проведение полного комплекса необходимых противоэпидемических мероприятий, что позволило не допустить последующего распространения инфекции, говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию