16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.11 / ₽ 8196
  • RTS1160.60
15 марта 2020, 10:14 Стиль жизниКино
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Warner Bros. приостановила съемки продолжения «Бэтмена» из-за коронавируса

Лента новостей

Отмечается, что решение о приостановке съемок на две недели было принято в связи с тем, что съемки должны были переместиться из Лондона в Ливерпуль

На две недели приостановлены съемки продолжения франшизы «Бэтмен». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщении на сайте студии Warner Bros.

«Warner Bros. приостановит производство художественного фильма «Бэтмен» на две недели… Студия продолжит внимательно отслеживать ситуацию», — говорится в сообщении.

Отмечается, что решение было принято в связи с тем, что съемки фильма должны были переместиться в Ливерпуль, передает «Интерфакс», ссылаясь на публикацию The Hollywood Reporter.

Продолжение кино про человека — летучую мышь снималось с января в Лондоне. В главных ролях картины режиссера Мэтта Ривза заняты Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл. Warner Bros. на этой неделе заморозила съемки сериала Riverdale после того, как один из находившихся на съемочной площадке сотрудников сдал анализ на коронавирус, показавший положительный результат.

Сервис потокового видео Netflix в сложившихся обстоятельствах отложил съемки блокбастера «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот. Компания Apple приостановила работу над сериалом «Утреннее шоу». Медиакорпорация NBCUniversal временно прекратит производство 35 проектов, в том числе нескольких популярных вечерних телешоу, указывает ТАСС.

При этом The Hollywood Reporter рассказывает и о продолжающихся съемках: «Другие фильмы Warner Bros. продолжают сниматься. Съемки фильма «Матрица: Перезагрузка» завершились в Сан-Франциско и продолжатся в Берлине. Драма с участием Уилла Смита «Король Ричард» снимается в Лос-Анджелесе. Съемки последней части «Фантастических тварей» должны начаться в понедельник в Лондоне, хотя планы могут измениться, так как студия следит за ситуацией» — цитирует «Интерфакс» сообщение.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию