16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.50
31 марта 2020, 15:50 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

У главврача больницы в Коммунарке диагностирован коронавирус

Лента новостей

Денис Проценко в больнице, он чувствует себя удовлетворительно. Ранее с ним встречался Владимир Путин. Дмитрий Песков сообщил, что президент регулярно тестируется на коронавирус, у него все в порядке

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностирован COVID-19. Доктор чувствует себя удовлетворительно, он находится в больнице. Об этом сообщает «Россия 24».

В медучреждении могут принять дополнительные меры безопасности. В больнице сообщили, что она работает в обычном режиме, все врачи регулярно тестируются на коронавирус.

Сам Проценко обратился к подписчикам в Facebook, подтвердив выявление у него коронавируса. «Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций», — написал Проценко

Ранее во время визита в больницу в Коммунарке президент РФ Владимир Путин встречался с главным врачом медучреждения. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после информации о заболевании Дениса Проценко COVID-19 заверил, что глава государства регулярно тестируется на коронавирус, у него все в порядке.

Пресс-секретарь мэра Москвы, также общавшегося с главным врачом больницы в Коммунарке 24 марта, заверила, что здоровье Сергея Собянина в порядке. Гульнара Пенькова добавила, что за самочувствием градоначальника следят.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию