16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.62 / ₽ 7928
  • RTS1129.66
2 февраля 2010, 16:53

В Лас-Вегасе представили женщину-робота для секса

Лента новостей

На выставке Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе была представлена новейшая модель женщины-робота, предназначенной для секса. «Она не пылесосит, и не готовит пищу, но может делать почти все остальное», — говорит ее создатель Дуглас Хайнс

На выставке Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе была представлена новейшая модель женщины-робота, предназначенной в первую очередь для секса, сообщает CNN. «Она не пылесосит, и не готовит пищу, но может делать почти все остальное», — говорит ее создатель Дуглас Хайнс (Douglas Hines).

Рост робота, получившего имя Рокси (Roxxxy), около 170 сантиметров, вес — примерно 54 килограмма. Цена модели составляет 7 тысяч долларов. Тело изготовлено из мягкого гипоаллергенного силикона, «кожа» робота на ощупь напоминает кожу живого человека. Рокси умеет отвечать на некоторые вопросы и поддерживать беседу. Более того, она поставляется с пятью различными типами личности, что должно удовлетворить запросы самых привередливых покупателей.

В ближайшие несколько месяцев робот не появится в продаже, однако Хайнс уже принимает предварительные заказы на своем сайте. По его словам, робота заказали уже тысячи мужчин, которые пишут ему, что «не могут дождаться встречи». Заказывают Рокси и женщины. К Хайнсу обращалась даже секс-терапевт, которая хотела бы заказать робота для своих пациентов.

Хайнс, бывший инженер Bell Labs, создавал Рокси более трех лет. В секс-роботе он применил собственные наработки в области искусственного интеллекта. Рокси не может двигаться самостоятельно, но ее тело может принять практически любую естественную позицию.

Длительность работы аккумуляторов робота — около трех часов. Отверстие для подключения зарядного устройства находится у Рокси на спине. В грудной клетке установлен мотор, который прогоняет по телу потоки воздуха, делая Рокси теплой на ощупь.

Сенсоры, установленные в ее руках и в области гениталий делают ее похожей на настоящую женщину — голосом она реагирует на те или иные манипуляции и даже имитирует оргазм.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию