16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.00
9 февраля 2010, 11:29 СМИ

SUP может разместить баннерную рекламу на Facebook

Лента новостей

Рекламное агентство +Sol, принадлежащее компании SUP, планирует продавать баннерную рекламу, предназначенную для российской аудитории социальной сети Facebook

Рекламное агентство +Sol, принадлежащее компании SUP, планирует продавать баннерную рекламу, предназначенную для российской аудитории социальной сети Facebook, сообщается на сайте газеты «Коммерсант».

Как пишет издание, ранее Facebook боялась отпугнуть посетителей рекламой — баннеры размещали только в США и Великобритании, где аудитория сети уже сформировалась.

По данным издания, агентство разослало компаниям, представляющим интересы рекламодателей, презентации и прайс-листы на размещение баннеров на сайте Facebook. По их информации, +Sol и Facebook договорились продавать рекламу для российской аудитории по крайней мере в течение февраля и марта 2010 года.

По словам директора по развитию SUP Андрея Борисевича, на данный момент договор с Facebook не подписан, однако он не опроверг, что +Sol уже договаривается с рекламодателями. В американском офисе Facebook отказались от комментариев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию