16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.63 / ₽ 7968
  • RTS1129.50
20 августа 2020, 07:19 Политика

Навальный экстренно госпитализирован в Омске

Он находится без сознания. Как сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш, он почувствовал себя плохо на борту самолета, у него отравление

Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Обновлено в 9:10

Алексей Навальный находится на ИВЛ в токсикореанимации, отмечает телеграм-канал Baza. «Врачи пока не понимают, чем Навального могли отравить. Они проводят реанимационные действия, но Алексей никак не приходит в себя. Сейчас Навального отправили на КТ, чтобы снять подозрение на инсульт», — пишет Baza.

Оппозиционер Алексей Навальный госпитализирован после того, как почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Самолет экстренно приземлился в Омске. Навальному стало плохо на борту. У Алексея токсическое отравление, сообщила Ярмыш. По ее словам, Навальный пил чай в аэропорту. Врачи уверены, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Оппозиционер находится без сознания. По данным источника Life Shot, предварительный диагноз — острое отравление неустановленным психодиcлептиком.

По данным ТАСС, Навальный находится в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи 1, БСМП-1.

Как отмечает «Тайга.инфо», Навальный несколько дней провел в городах Сибири, в том числе в Новосибирске. Там он мог собирать материал для нового расследования о депутатах от «Единой России». Он также встретился с волонтерами. Затем политик отправился в Томск. Глава местного штаба Навального Ксения Фадеева отметила в беседе с «Тайга.инфо», что не замечала ничего странного в последний день визита политика.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию