16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.98 / ₽ 8464
  • RTS1155.46
31 августа 2020, 12:17 Стиль жизниКультура

«Гоголь-центр» открывает новый сезон с благотворительной акции «Концерт врачам»

Лента новостей

Мероприятие пройдет в офлайн- и онлайн-форматах

«Гоголь-центр» открывает новый сезон с благотворительной акции «Концерт врачам». Мероприятие пройдет 6 сентября в знак благодарности медицинским работникам. Об этом сообщает пресс-служба театра.

«Билеты на концерт не продаются, гостями станут только врачи. Но, конечно, не все смогут уместиться в зале и посмотреть концерт вживую, поэтому мы транслируем его онлайн на наших страницах в YouTube, Instagram, Facebook, а также на сайте театра. Как и все мероприятия «Гоголь-оnline», трансляция концерта бесплатная, присоединиться может любой желающий», — говорится в сообщении.

Гостей мероприятия ждет большая музыкальная программа с участием актеров «Гоголь-центра» и приглашенных звезд, среди которых Валерий Меладзе, Диана Арбенина, Чулпан Хаматорва, Владимир Спиваков и многие другие.

«Нам просто важно сказать спасибо врачам, которые вынесли на своих плечах весь кошмар пандемии. Они спасали наши жизни, иногда ценой своей. Сотни врачей погибли в этой войне, заразились в «красных зонах». Но спасли жизни сотням тысяч. Мы хотим, чтобы врачи в этот вечер в «Гоголь-центре» хорошо отдохнули и получили удовольствие от встречи с любимыми артистами», — заявил художественный руководитель театра Кирилл Серебренников.

Онлайн-трансляция начнется 6 сентября в восемь вечера. Она пройдет при поддержке компании S7 Airlines.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию