16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8127
  • RTS1178.69
9 октября 2020, 18:47 Компании

Альфа-банк запускает проект по поддержке талантливых студентов российских вузов

Лента новостей

Лучшие из них получат грант

Альфа-банк начал принимать заявки на участие в «Альфа-Шансе» — проекте по поддержке талантливых студентов российских вузов. 30 лучших получат по 300 тысяч рублей, которые смогут потратить на то, что поможет им реализоваться и достичь успеха, например на оплату стажировки, покупку мощного компьютера или на финансирование собственного проекта.

«В нашей стране много умных и свободных студентов. Многим для успешного старта в жизни не хватает прозаичных вещей — денег и комфортной среды для обмена опытом. Мы создаем сообщество стипендиатов «Альфа-Шанса», которое поможет им стать лучшими в своей области и построить карьеру после завершения учебы», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-банка Алексей Гиязов.

Участники «Альфа-Шанса» получат возможность обмениваться опытом не только друг с другом, но и пообщаться с признанными экспертами: предпринимателями и управленцами. Лучшие студенты попадут на оплачиваемую стажировку в Альфа-банке, а в дальнейшем смогут получить работу в банке.

Альфа-банк приглашает принять участие в программе студентов старших курсов российских высших учебных заведений. Подать заявку на «Альфа-Шанс» можно до 30 ноября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию