16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
8 марта 2021, 11:53 Общество

Российские женщины получили поздравления с 8 Марта от Путина, военкомата и с МКС

Лента новостей

Президент, в частности, сказал, что связанные с праздником традиции утверждают роль женщин в сохранении ценностей и нравственных ориентиров. А военкомат Ленобласти предложил девушкам поделиться контактами бывших парней, чтобы тех забрали в армию

Фото: BluOltreIlmare/ru.depositphotos.com

Президент Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. Он отметил, что связанные с праздником традиции утверждают «роль женщин в сбережении истинных ценностей, которые во все времена были и, уверен, останутся вдохновляющим нравственным ориентиром».

Отдельно Путин поздравил медиков, работающих «в тяжелейших условиях эпидемии». «Благодарю всех женщин, врачей, фельдшеров, медсестер и нянечек, всех, кто спасает и выхаживает больных в красных зонах, в составе экипажей скорой помощи, в больницах и поликлиниках».

С Международным женским днем россиянок уже поздравили и космонавты МКС. А российские военные в Алеппо в честь праздника раздали сирийским женщинам продуктовые наборы.

Но самым популярным сегодня стало видео с поздравлением от военкомата Ленинградской области. Начальник отдела по работе с гражданами призывной комиссии полковник Хромов предложил девушкам поделиться контактами своих бывших парней, чтобы тех забрали в армию.

Видео на момент публикации набрало больше 5 тысяч просмотров и порядка сотни комментариев, в том числе и со ссылками на страницы молодых людей. Девушки удивляются, почему предложение звучит только для бывших парней и только в Ленобласти.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию