16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
22 июня 2021, 13:17 Компании

Альфа-банк помогает ИП бесплатно подать декларацию в налоговую

Лента новостей

Для этого надо подключить сервис «Бухгалтерия»

Альфа-банк запустил новый онлайн-сервис для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения «Доходы». С его помощью можно бесплатно подать декларацию в налоговую инспекцию.

Для этого не нужно приезжать ни в отделение Федеральной налоговой службы (ФНС), ни в банк. Достаточно подключить сервис Альфа-банка «Бухгалтерия» и за пару минут получить квалифицированную электронную подпись. Клиенту остается только проверить и сформировать декларацию.

«Мы снимаем с предпринимателей всю головную боль, связанную с подготовкой декларации и общением с ФНС. Причем, в отличие от конкурентов, Альфа-банк предоставляет сервис бесплатно», — отметила руководитель департамента расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-банка Ирина Пономарева.

Сервис «Бухгалтерия» помогает с расчетом налогов и взносов, формирует платежи и напоминает, когда их нужно оплатить. Также Альфа-банк бесплатно открывает счет, подключает мобильный и интернет-банк и дарит своим клиентам 300 тысяч бонусных рублей от партнеров на рекламу, подбор сотрудников и другие первостепенные задачи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию