16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.19 / ₽ 8204
  • RTS1164.25
11 июля 2021, 09:30 ОбществоСпорт

Макгрегор из-за перелома ноги проиграл Порье техническим нокаутом

Лента новостей

Ирландский боец получил травму в конце первого раунда

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье в Лас-Вегасе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 264, передает ТАСС.

В конце первого раунда Макгрегор оступился и сломал ногу. Ирландец не смог продолжить поединок, победа была присуждена Порье. Американец стал обязательным претендентом на титул в легком весе, которым владеет бразилец Чарльз Оливейра.

Макгрегору 32 года, он одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в ММА. Первый титул UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

Порье 32 года, на его счету 28 побед, шесть поражений, еще один поединок не состоялся.

Макгрегору в воскресенье предстоит операция на сломанной ноге. Об этом ТАСС сообщил представитель спортсмена. «Пока мы не знаем, как она пройдет, и не можем понять, сколько займет восстановление», — сказал собеседник агентства.

Тем временем президент UFC Дэйна Уайт заявил журналистам, что ирландский боец может провести четвертый бой против американца, когда восстановится после травмы.

Впервые Магрегор и Порье встретились в 2014 году, тогда ирландец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Во втором поединке, прошедшем в январе 2021 года, американец взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию