16+
Вторник, 8 сентября 2026
8 сентября 2026, 10:38 Политика

Российские военные поразили крупнейший логистический центр «Умных боеприпасов»

Лента новостей

ВС РФ нанесли очередной массированный удар по объектам на Украине

Ночью 8 сентября российские войска нанесли массированный удар с применением высокоточного оружия и беспилотников. Целями стали украинские оборонные предприятия, склады и военные объекты.

В городе Белая Церковь уничтожен крупнейший логистический центр компании «Умные боеприпасы», сообщили в Минобороны РФ.

Также поражены авиабаза ВСУ Васильков в Киевской области, склад «Химтрансагро» в Шкаровке, склад горюче-смазочных материалов в Борисполе и центр радиотехнической разведки СБУ в Мархалевке.

Нанесены точные удары по подстанции «Днестровская» в Одессе и танкеру с горючим в порту Черноморска. Поражено предприятие в Киеве, на территории которого производили боевые части для крылатых ракет «Фламинго». В Одессе уничтожены цех сборки и склад дронов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию