16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8141
  • RTS1171.06
19 июля 2021, 18:09 Политика

Путин назвал нерешенные проблемы России

Лента новостей

В первую очередь речь идет о бедности, низких доходах семей, невысоком качестве первичного звена здравоохранения, изношенности школьных зданий

В России наряду с достижениями есть и нерешенные проблемы. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и проектам, передает ТАСС.

По словам главы государства, в первую очередь речь идет о бедности, низких доходах многих семей, невысоком качестве первичного звена здравоохранения, изношенности школьных зданий.

«Наряду с реальными достижениями есть и значительное число нерешенных задач. Проблем, которые чувствительны для людей. Это прежде всего бедность, низкие доходы многих семей, невысокое качество первичного звена здравоохранения, изношенность школьных зданий», — пояснил Путин.

Он отметил, что об этих и других острых вопросах россияне говорили во время прямой линии. Глава государства подчеркнул, что в России необходимо наращивать темп изменений, в том числе в экономике, социальной сфере, развитии регионов, решении экологических проблем, цифровой трансформации страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию