16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.50
5 августа 2021, 23:30 Политика

Путин 6 августа совершит рабочую поездку в Челябинскую область и Башкирию

Лента новостей

Президент осмотрит пострадавшие от природных пожаров районы Челябинской области, а в Башкирии примет участие в запуске завода по производству сухих строительных смесей «Цемикс»

Президент России Владимир Путин 6 августа совершит рабочую поездку в Челябинскую область и Башкирию, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

«Глава государства осмотрит пострадавшие от природных пожаров районы Челябинской области, после чего проведет совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия», — говорится в сообщении. Также президент встретится с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.

В пятницу же президент посетит Абзелиловский район Башкирии, где примет участие в запуске завода по производству сухих строительных смесей «Цемикс» группы компаний Lasselsberger.

Как отмечает пресс-служба Кремля, пуск этого предприятия позволит сократить импорт белого цемента и создаст точку промышленного роста в регионе. Владимир Путин также проведет рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию