16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1126.27
10 сентября 2021, 16:17 Компании

«Аэрофлот» открывает продажу билетов в Пунта-Кану

Лента новостей

Рейсы будут осуществляться на самом современном в парке широкофюзеляжном самолете Airbus A350

«Аэрофлот» заявил о старте продаж билетов в Пунта-Кану. Полеты по новому направлению начнутся 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Пунта-Кана — популярный курорт Доминиканской Республики, который славится белоснежными песчаными пляжами, чистым морем и потрясающими пейзажами. Любители активного отдыха оценят многообразие возможностей для дайвинга и богатство подводного мира: коралловые сады, коридоры и пещеры, затонувшие корабли. Туристов привлекают сюда музеи, карнавалы, карибская музыка, танцы и экзотические блюда», — говорится в сообщении.

Рейсы будут осуществляться на самом современном в парке широкофюзеляжном самолете Airbus A350.

«Салон выполнен в трехклассной компоновке: бизнес — 28 мест, комфорт — 24 места и эконом — 264 места. Интерьер салона класса бизнес уникален: в нем установлены кресла, раскладывающиеся в двухметровую кровать. Подобный уровень комфорта большинство крупнейших перевозчиков предлагают только в первом классе обслуживания. Кресла расположены в индивидуальных кабинах — сьютах, позволяющих пассажиру в полной мере ощутить возможности личного пространства и уединиться. Во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система, предоставляется услуга «Интернет на борту». В классах эконом и комфорт увеличено расстояние между креслами и угол наклона сидений. Просторный салон, пониженный уровень шума и адаптивное освещение создают исключительно комфортную обстановку на борту самолета», — отмечается в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию