16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.69 / ₽ 7934
  • RTS1128.51
14 сентября 2021, 17:15 Компании

МТС стала двукратным победителем международной премии в области коммуникаций PROBA Awards

Лента новостей

Приз получила программа «Городские легенды»

Фото: пресс-служба

Социально-просветительская программа МТС «Городские легенды», направленная на развитие внутреннего туризма, получила Creative Grand Prix, а также стала лауреатом номинации «Продвижение территорий» ведущей международной премии в области коммуникаций PROBA Awards 2021. Жюри премии, в состав которого входят ведущие эксперты в области связей с общественностью, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций, высоко оценило оригинальную идею проекта, его цели и реализацию.

В рамках «Городских легенд» МТС создает бесплатные аудиогиды с фокусом на достопримечательностях, лучше всего раскрывающих колорит территорий. Для того чтобы аудиоэкскурсии получились максимально информативными и увлекательными, компания привлекает к их созданию местных жителей, городских активистов, краеведов, историков и журналистов. В ходе народного голосования в соцетях МТС собирает список наиболее интересных локаций и составляет маршрут, который затем озвучивают известные в регионе люди. Готовый продукт размещается на популярных туристических онлайн-платформах и в мобильных приложениях — izi.Travel и Surprize me, доступ к ним бесплатен для абонентов всех операторов. За три года существования «Городские легенды» охватили более 30 регионов.

Премия PROBA Awards уже 21 год содействует развитию профессиональных коммуникаций, выявляя лучших специалистов отрасли, выдающиеся коммуникационные проекты и представляя их на международном уровне.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию